• 13 марта 2017, понедельник
  • Москва, Рождественка, 11/4.

Дизайн будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Высшая школа средового дизайна МАРХИ
2604 дня назад
13 марта 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
Рождественка, 11/4.

Открытая лекция в Высшей школе средового дизайна МАРХИ

АвторВиктория Моторнюк, талантливая выпускница ВШСД, успешный маркетолог и автор тренинга на развитие креативности «Творческий прорыв или думай, как дизайнер».

 

Ее лекция ориентирована на дизайнеров, она с успехом прошла на других крупных площадках Москвы. Теперь у вас есть возможность посетить ее в стенах ВШСД МАРХИ!

 

Что такое дизайн будущего? Это безумные проекты-фантазии или переосмысление целей и задач дизайна? Какие проекты можно назвать подлинно революционными? Лекция ставит перед начинающими и практикующими специалистами глубокие вопросы, которые не только заставят задуматься над философией профессии, но и дадут импульс к творческому росту.

 

Также на лекции будет объявлен интересный конкурс на лучшую концепцию декоративного оформления загородной арт-резиденции. Срок проведения конкурса – с 13 марта по 10 апреля. Приз – реализация проекта и поездка в Прованс!

 

 

Ждем вас!

Электронная регистрация: https://docs.google.com/spreadsheet...

 

Рождественка, 11. МАРХИ, ауд. 001 (ВШСД МАРХИ).

8 (495) 624-57-35    design-marhi@mail.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше